Среда, 19 сентября 2018

Дорогие ученики и выпускники!

Дорогие ученики и выпускники! 30 Января 2018

В День российского студенчества Глава города Елена Лапушкина встретилась с самарскими КВН-щиками – активными и яркими представителями молодежи.

Как приятно, что среди лучших КВН-щиков города Самары наш выпускник Виктор Федькин.

А начинался его путь к успеху в 2012-2013 учебном году с игр школьной команды "Щи" в Самарской городской Юниор-Лиге КВН. Команда школы №83 стала чемпионом 2013 года и представляла город Самару на III Международном Фестивале детских команд КВН в г. Анапа Краснодарского края. Команде вручили Благодарственное письмо Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи и Всероссийской Юниор-Лиги КВН.

gkb.jpg