Вторник, 12 декабря 2017

ГИА-9 классы

Информация о сроках и местах подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее - ГИА-9) в 2017 году.

К приказу Минобрнауки России №1394 от 25.12.2013 (последняя редакция).

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2017 году.

Приказ Минобрнауки России №1394 от 25.12.2013 (последняя редакция) Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

Форма заявления 2017

Правила заполнения бланков ЕГЭ 2017.

Методические рекомендации по организации и проведению ЕГЭ и ОГЭ для лиц с ОВЗ 2017.

Приказ Минобрнауки России №7 от 9.01.2017 г. "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25. декабря 2013 г. №1394".

Приказ Минобрнауки России №3 от 9.01.2017 г. "О внесении изменений в Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14.февраля 2014 г. №115".

Приказ Самарского управления от 11.04.2017 №101-од "Об организации работы по передаче результатов государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования в 2017 году".

Приложение 1 к Приказу Самарского управления от 11.04.2017 №101-од "Об организации работы по передаче результатов государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования в 2017 году".

Приложение 2 к Приказу Самарского управления от 11.04.2017 №101-од "Об организации работы по передаче результатов государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования в 2017 году".

Приказ Самарского управления от 11.04.2017 №103-од "О назначении ответственных за работу с апелляциями выпускников IX и XI (XII) классов образовательных организаций на территории городского округа Самара в 2017 году".

Приложение к Приказу Самарского управления от 11.04.2017 №103-од "О назначении ответственных за работу с апелляциями выпускников IX и XI (XII) классов образовательных организаций на территории городского округа Самара в 2017 году".

Приказ самарского управления от 12.04.2017 №107-од "О назначении должностных лиц самарского управления министерства образования и науки Самарской области, ответственных за организацию и проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории городского округа Самара в 2017 году".

Распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 18.04.2017 №315-р "О внесении изменений в распоряжение от 13.05.2016 №376-р "Об утверждении инструктивно-методических материалов при организации и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Самарской области".

Распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 17.04.2017 №312-р "Об утверждении минимального количества баллов по образовательным предметам при проведении государственной итоговой аттестации в форме основного государственного экзамена, подтверждающего освоение выпускником образовательных программ основного общего образования, и Шкалы пересчета первичного балла на территории Самарской области в 2017 году".

Распоряжение Министерства образования и науки Самарской области от 13.05.2016 г. №376-р "Об утверждении инструктивно-методических материалов при организации и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам  основного общего образования на территории Самарской области".

Распоряжение Министерства образования и науки Самарской области от 18.04.2017 г. №315-р "О внесении изменений в распоряжение от 13.05.2016 №376-р "Об утверждении  инструктивно-методических материалов при организации и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Самарской области".

Распоряжение Министерства образования и науки Самарской области от 24.05.2017 г. №401-р  "Об утверждении минимального количества баллов по образовательным предметам при проведении государственной итоговой аттестации в форме государственного выпускного экзамена, подтверждающего освоение выпускником образовательных программ основного общего образования, и шкалы перевода баллов в отметки на территории Самарской области в 2017 году".

Распоряжение Министерства образования и науки Самарской области от 15.06.2017 г. №451-р "О внесении изменений в распоряжение от 17.04.2017 г. №312-р "Об утверждении минимального количества баллов по образовательным предметам при проведении государственной итоговой аттестации в форме основного государственного экзамена, подтверждающего освоение выпускником образовательных программ основного общего образования, и Шкалы пересчета первичного балла на территории Самарской области в 2017 году".

Рекомендации по использованию и интерпретации результатов выполнения экзаменационных работ для проведения в 2017 году основного государственного экзамена.

Бланк ответов _2
География-1