Суббота, 26 мая 2018

Углубление предмета Технология

1. Проект Углубленное изучение отдельных предметов.
  2. Диплом Администрации городского округа Самара Департамента образования победителя стендовой презентации проекта 2017 года в направлении "Модели сопровождения профессионального самоопределения учащихся".
  3. Список материально-технического обеспечения и оснащенности образовательного процесса.
  4. Стратегический проект по направлению "Методическое сопровождение образовательной деятельности" Формирование проектного и инженерного мышления у обучающихся 5-6-х классов средствами учебных предметов и курсов внеурочной деятельности.
  5. Технологическое образование.
  6. Отчет об итогах "Недели технологии и информатики" в рамках фестиваля "Дни науки и техники".
  7. Дни науки и техники "Россия, устремленная в будущее!".

gkb.jpg