Вторник, 19 октября 2021
Модель организации образовательного процесса в 2021-2022 учебном году

2017-2018 учебный год

1. Распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 03.10.2017 №667-р "Об утверждении мест проверки итогового сочинения (изложения) на территории Самарской области в 2017-2018 учебном году"
  2. Распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 03.10.2017 №666-р "Об утверждении мест регистрации для участия в итоговом сочинении (изложении) на территории Самарской области в 2017-2018 учебном году"
  3. Образец заявление на участие в итоговом сочинении (изложении) выпускника текущего учебного года
  4. Образец согласия на обработку персональных данных
  5. Памятка о порядке проведения итогового сочинения (изложения)
  6. Рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования
  7. Рекомендации по техническому обеспечению организации и проведения итогового сочинения (изложения)
  8. Критерии оценивания итогового сочинения (изложения)
  9. Перечень основных изменений (дополнений), вносимых в методические документы, рекомендуемые к использованию при организации и проведении итогового сочинения (изложения) в 2017-2018 учебного года
  10. Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения)
  11. Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения)
  12. Методические рекомендации для экспертов, участвующих в проверке итогового сочинения (изложения)
  13. Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) для образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования