Среда, 19 сентября 2018
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

1. Товарные накладные муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Школа № 83" городского округа Самара за 2017 год
  2. Бланк заказа учебников за 2017 год муниципального бюджетного общеобразовательного учреждение "Школа № 83" городского округа Самара
  3. Информация о механизме обеспечения учебниками муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Школа № 83" городского округа Самара
  4. Наличие оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
  5. Условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
  6. Обеспечение доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
  7. Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
  8. Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидам и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
  9. Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
  10. Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

gkb.jpg