Вторник, 12 декабря 2017
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

1. Наличие оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
  2. Условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
  3. Обеспечение доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
  4. Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
  5. Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидам и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
  6. Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
  7. Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.