Четверг, 25 апреля 2019

Платные образовательные услуги

1. Образец договора об оказании платных образовательных услуг по подготовке дошкольников к школе в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Школа №83" городского округа Самара на 2018-2019 учебный год.
  2. Образец договора об оказании платных образовательных услуг (спортивная секция (футбол) в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Школа №83" городского округа Самара на 2018-2019 учебный год.
  3. Положение о порядке оказания платных образовательных услуг в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Школа №83" городского округа Самара.
  4. Расчет расходов на оказание платных дополнительных образовательных услуг "Школа Дошкольника" по муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению "Школа №83" городского округа Самара на 2017-2018 учебный год смотреть.
  5. Платные образовательные услуги по обучению детей дошкольного возраста по дополнительной образовательной программе "Предшкола".
  6. Анкета для родителей
  7. Должностная инструкция
  8. Расчет стоимости одного чел.- часа

Добровольные пожертвования вносятся на основании ФЗ 135 "О благотворительной деятельности" от 11.06.1995 г.