Суббота, 18 сентября 2021

Урок Мужества

Уважаемые ребята!

9 декабря 2020 г. в МБОУ Школе № 83 г.о. Самара

Пройдут Уроки Мужества посвященные памятной дате – Дню Героев Отечества для 1-5 классов в очном формате, для 6-11 классов в дистанционном формате. Перед началом урока будет транслироваться видеообращение полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Комарова Игоря Анатольевича.

Приглашаем вас принять участие в Уроках Мужества.

Уважаемые ребята!

09.12.2020 с 12.00 до 13.00 состоится Урок Мужества в дистанционном формате с участием Героя Российской Федерации Кириченко Г.С. и командиром отряда специального назначения «ГРОМ» Бельсковым М.Ф. предлагаем принять участие в этом уроке.

Ссылка на трансляцию — https://vk.com/sammol