Понедельник, 21 июня 2021
Модель организации образовательного процесса в 2020-2021 учебном году
Математическая грамотность

Основные подходы к оценке математической грамотности учащихся основной школы

Диагностическая работа для учащихся 5 классов. Математическая грамотность. Демонстрационный вариант.

Характеристики заданий и система оценивания. Демонстрационный вариант диагностической работы для обучающихся 5 классов.

Диагностическая работа для учащихся 7 классов. Математическая грамотность. Демонстрационный вариант.

Характеристики заданий и система оценивания. Демонстрационный вариант диагностической работы для обучающихся 7 классов.

Диагностическая работа для учащихся 8 классов. Математическая грамотность. Система оценивания диагностической работы для учащихся 8 классов 1 вариант.

Диагностическая работа для учащихся 8 классов. Математическая грамотность. Система оценивания диагностической работы для учащихся 8 классов 2 вариант.

Диагностическая работа для учащихся 8 классов. Математическая грамотность. Система оценивания диагностической работы для учащихся 8 классов 3 вариант.