Суббота, 18 сентября 2021
Модель организации образовательного процесса в 2020-2021 учебном году
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

1. Информация о механизме обеспечения учебниками муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Школа № 83" городского округа Самара
  2. Наличие оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
  3. Условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
  4. Обеспечение доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
  5. Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
  6. Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидам и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
  7. Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
  8. Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
  9. Положение о школьной бибилиотеке 83шк.
  10. Порядок обеспечения учебной литературой.
  11. План по обеспечению сохранности библ фонда 83шк.